Annuaire · données officielles

Annuaire des entreprises

Recherchez une entreprise française par son nom, son SIREN ou son adresse. Informations légales, dirigeants, établissements et chiffres clés, issus des données officielles de l'INSEE, de l'INPI et du BODACC.

LULY

← Nouvelle recherche

LULY(507625929)
Active

Informations

Fiche d'identité

DénominationLULY
SIREN507625929
SIRET (siège)50762592900025
N° TVA intracommunautaireFR12507625929
Forme juridiqueSARL
Adresse du siège63 QUAI MARCEL DASSAULT 92210 SAINT-CLOUD
Département92 — Hauts-de-Seine
CommuneSaint-Cloud
RégionÎle-de-France
Date de création01/09/2008
État administratifActive
Statut de diffusionDiffusible
CatégoriePME
EffectifNon renseigné
Établissements3 au total, 2 ouverts
Mise à jour INSEE06/12/2025
Mise à jour RNE10/11/2025
Dernière mise à jour27/10/2026

Activité

Activité principale (NAF)47.52A
Activité NAF 202547.52G
Section d'activitéG

Dirigeants et représentants

  • VINCENT CUISSETGérant · né(e) en 1977

Établissements

SIRET 50762592900025 Siège

63 QUAI MARCEL DASSAULT 92210 SAINT-CLOUD

NAF 47.52A · Effectif Non renseigné · Créé le 01/08/2013 · Active

Chiffres clés

Chiffre d'affairesRésultat net
-111 k€-35 k€41 k€117 k€193 k€CA 2018 : 158 k€CA 2019 : 127 k€CA 2020 : 123 k€CA 2021 : 86 k€Résultat net 2018 : -39 k€Résultat net 2019 : -76 k€Résultat net 2020 : -427 €Résultat net 2021 : -6 k€2018201920202021
Indicateur2021-12-312020-12-312019-12-312018-12-31
Chiffre d'affaires85,637 €123,002 €127,422 €158,045 €
Marge brute42,816 €45,434 €46,324 €61,715 €
EBE / EBITDA-442 €-4,050 €-50,827 €-39,609 €
EBIT / résultat d'exploitation607 €-330 €-70,783 €-38,624 €
Résultat net-5,540 €-427 €-76,266 €-39,246 €
Autonomie financière (%)56.12.12.93.5
Taux d'endettement (%)322.710.515.37.5
Liquidité générale115.9122.4123.0194.9
Crédit clients (jours)217.8147.6142.4150.9
Crédit fournisseurs (jours)0.00.00.045.5
Vétusté des immobilisations (%)35.944.553.163.7

Comptes : Public. Données issues des comptes déposés (INPI).

Événements

09/11/2022Dépôts des comptesPDF

LULY

Comptes annuels et rapports

01/12/2021Dépôts des comptesPDF

LULY

Comptes annuels et rapports

01/12/2021Dépôts des comptesPDF

LULY

Comptes annuels et rapports

01/12/2021Dépôts des comptesPDF

LULY

Comptes annuels et rapports

31/07/2018Dépôts des comptesPDF

LULY

Les comptes annuels sont accompagnés d'une déclaration de confidentialité en application du premier ou deuxième alinéa de l'article L. 232-25.

24/08/2017Dépôts des comptesPDF

LULY

Les comptes annuels sont accompagnés d'une déclaration de confidentialité en application du premier ou deuxième alinéa de l'article L. 232-25.

Documents

Exportez la fiche complète de cette entreprise au format PDF, à imprimer ou à joindre à un dossier.

Télécharger la fiche (PDF)

Les statuts, actes et comptes annuels originaux sont délivrés par l'INPI (Registre national des entreprises) et ne sont pas accessibles via les données ouvertes.

Mentions pour un contrat

Bloc à copier dans vos conditions générales, devis ou factures.

LULY, SARL, dont le siège social est situé 63 QUAI MARCEL DASSAULT 92210 SAINT-CLOUD, immatriculée sous le numéro SIREN 507625929, numéro de TVA intracommunautaire FR12507625929.

Résumé

LULY, SARL, exerce son activité depuis 18 ans à SAINT-CLOUD (92), département Hauts-de-Seine, région Île-de-France. Son code d'activité principale (NAF) est 47.52A. L'entreprise est active au regard des registres officiels. 1 dirigeant figure au registre. Au dernier exercice publié (2021), le chiffre d'affaires atteint 85,637 € pour un résultat net de -5,540 €. 6 annonces au BODACC concernent la société.

Entreprises similaires

Avis

Aucun avis publié pour le moment.
Les avis porteront sur les pratiques de paiement et seront vérifiés avant publication.